Imobiliária em Nova Santa Rita
Diego Ramos (51) 99814-0915 Mario Ramos (51) 99269-2627 Roberto Maruyama (51) 98181-7919
Aceitar

CASA A VENDA NO BAIRRO PRIMAVERA

Venda
R$ 800.000,00
Condomínio
Isento

Informações do imóvel

2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 211

CASA A VENDA NO BAIRRO PRIMAVERA

**VENDE-SE UMA LINDA CASA NO BAIRRO PRIMAVERA,

**NA AVENIDA PRINCIPAL

**COM 3 QUARTOS, SENDO UMA COM SUÍTE

** COM 2 BANHEIROS

**PISCINA

**GARAGEM PARA 2 CARROS

**TERRENO DE 15X 60 , 900M²

**ÁREA CONSTRUÍDA DE 120 M²

Área construída
120 m² R$ 6.666,67/m²
Área total
900 m²

Mapa